30-летняя рэперша опубликовала необычное фото в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстала топлес, прикрывшись лишь белыми трафаретами-масками для лица, передает Politeka.net.

Alyona Alyona поразила признанием о раке груди - это тяжелое заболевание, оказывается, перенесла ее бабушка. Женщина болела более 10 лет назад, но ее случай заставляет внучку задумываться о своем здоровье ежедневно.

Alyona Alyona, алена алена, Алена Савраненко

"Мало кто знает, но у моей бабушки был рак грудей. Она ехала на работу, стоя в электричке, вагон был переполнен. В какой-то момент электричка резко затормозила, мужчина по соседству не удержался на ногах и больно локтем ударил бабушку в грудь. Через некоторое время бабушка почувствовала дискомфорт в области груди. Она обратилась к врачу, у нее обнаружили опухоль и бабушке пришлось лишиться одной груди", - поделилась Alyona Alyona.

Бабушка певицы полностью выздоровела и сейчас ведет полноценную жизнь.

"Для меня это стало супердоказательством, что рак может случиться внезапно, он необязательно передается по наследству и это, оказывается, очень распространенное заболевание у женщин, - подытожила Alyona Alyona, призвав своих подписчиц заботиться о себе, - Проверяйте себя, осматривайте себя, если почувствуете дискомфорт, обязательно обращайтесь к врачу".

Ранее сообщалось, Alyona Alyona засветила скромный интерьер квартирки в Киеве и возлюбленного в трусах: "Могу себе позволить"

Также, Alyona Alyona засветила туалет с занавеской в их с парнем квартире, огорошив признанием: "Мало кто знает..."

Politeka рассказывала, Alyona Alyona удивила чувственным танцем с бойфрендом, "Танці з зірками" меркнут: "Люблю тебя..."