Как передает Politeka.net, Виктория Смеюха является известной украинской артисткой, которая спустя много лет совместной работы со Славой Каминской решила работать отдельно. Коллеги расходились со скандалом и выяснением причин, но это только привлекло внимание фанатов. А сейчас артистка отправилась на отдых и удивляет романтичными кадрами.

«Гуд монинг!🏴‍☠️ Ее Величество VIKTORIA снова с Вами…😂 Какое фото больше нравится? 1,2,3,4,5,6,7? 🖤» - пишет Виктория под соблазнительными кадрами.

На них она позировала в полосатой майке и купальнике, который едва ли можно заметить.

«Бесподобные кадры!!!🤗🙌 Оочень нравятся; А кто короновал? Одни королевы, императоры, короли; Много фильтров на фото; Красивая 🔥 а почему фон какой-то не по Мальдивски ? сухие ветки и берёза или осина )) а пальмы где?)); По цвету 4, по эмоциям 6, по теплому морю и пляжу в сегодняшний зимний день - 1. А ты везде замечательная); где такие хащи на Мальдивах нашла, ну артистка; Все фото супер 🙌 Прекрасная Королева!; Королева фотошопа!!!😁; Королева она и на Мальдивах Королева» .

Также Смеюха опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадрах Виктория Смеюха показала, как отдыхает на Мальдивах, куда отправилась после новогодних праздников. На певице шикарный голубой купальник, в котором видно роскошную фигуру Виктории Смеюхи.

Ранее сообщалось, Смеюха из "НеАнгелов" в полосатом купальнике выставила напоказ свои прелести: "Просто сводишь с ума"

Также, Смеюха из "НеАнгелов" возле икон решила дать наставление украинцам: "Встречайте каждый день с надеждой..."

Politeka рассказывала, Смеюха из "НеАнгелов" после конфликта с Каминской сделала новое заявление: "Даже после боя..."