Как передает Politeka.net, 31-летний Макс Барских является известным украинским артистом и автором хитов. Певец прославился благодаря своему участию в шоу "Фабрика зірок-2" в 2008-ом году, которое покинул по собственному желанию. Уже многие годы Барских является успешным артистом и радует поклонников множеством песен.

макс барских

В новом посте на своей странице в Инстаграм Макс Барских затронул тему отношений и поделился эффектными кадрами своего исполнения песни «Никто». Артист выступал на сцене в окрущении девушек-танцовщиц. (Чтобы посмотреть видео - проскролльте вниз).

«Часто после расставания мы сохраняем чувство собственничества к бывшим. Сегодня я умею отпускать и искренне желать лучшего», - написал артист.

Пост Макса Барских активно комментируют в Сети.

«Если эта песня из жизни Макса, то представить даже не могу, что какая-то девушка (женщина) могла добровольно расстаться с ним. Ну, просто не реально», «Обожаю», «Прекрасные номера, хватают за душу», «Восторг», «Голос🔥 А пресс, девочки», - пишут в комментариях.

Напомним, Макс Барских зажег в окружении красоток в купальниках: «Мокрая одежда, поцелуи и...»

Как сообщала Politeka, Макс Барских примерил соблазнительный образ и всколыхнул эмоциональным посланием: "Она любимая..."

Также Politeka писала, что Макс Барских показал, как наслаждается отдыхом в солнечном Майями: роскошные кадры