Как передает Politeka.net, Леся Никитюк является популярной украинской телеведущей. Она запомнилась по шоу "Орел и Решка", где 2 года путешествовала по миру. Сейчас Леся Никитюк ведет программу "Хто зверху?" со своим коллегой Сергеем Притулой. Также, недавно стало известно, что Никитюк станет ведущей нового реалити-шоу "Пара на миллион".

Так, на этот раз телеведущая опубликовала новые Сториз на своей странице в Инстаграм. На кадрах Леся Никитюк показала свою маму, которую называет "Мама Кэт". Мама Никитюк, покрутившись перед камерой дочери, устроила модный показ в новом белом костюме прямо дома.

"Да ты что! Какая женщина! Моя лебидочка! Боже, какой костюмчик, бомба! Да, мама, будет дэнс", — оценила вид мамы Леся Никитюк.

Напомним, Никитюк родом из города Хмельницкий, где до сих пор живет её мама.

Ранее сообщалось, Леся Никитюк в колготках от Ким Кардашьян и топе разлеглась на кровати и стала поучать украинок: "Никогда ничего себе не жалейте..."

Также, Леся Никитюк показала, как скрашивает свое одиночество на популярном курорте: "Черные белки, глинтвейн и..."

Politeka рассказывала, Леся Никитюк в деталях показала свою безбедную жизнь, устрицы и шикарные апартаменты: "Я пью и снова ем"