Как передает Politeka.net, Анастасия Приходько является известной певицей и судьей талант-шоу "Співають всі". На своей странице в Инстаграм Приходько опубликовала новое фото, где предстала перед камерой в белом костюме. Под публикацией певица рассказала о своём отношении к черному цвету.

"Мы живём в чёрно-белом мире.

Белый цвет олицетворяет что-то новое. Белые одежды символизируют открытость к миру. Интерьер светлых тонов говорит о готовности к переменам Белый лист - чистота помыслов, стремление начать писать свою жизнь заново…

Но есть и тёмные стороны белого. В Японии белый считается траурным. Это цвет смирительной рубашки. Это цвет неопределенности…

Я люблю чёрный. Но это не указывает на моё негативное состояние. Спешу напомнить: слуги Бога в храме одевают чёрные рясы, а Иисуса распяли в белом белье…", — высказалась Настя Приходько.

Поклонники оставили множество комментариев под публикацией: "Очень хорошие слова написаны, красавица волшебная", "Красивая".

Ранее сообщалось, судья "Співають всі" Приходько засняла реакцию детей на подарки, которые многим не по карману: "Чтобы вы понимали..."

Politeka рассказывала, судья "Співають всі" Приходько показала дочь от первого мужа-изменщика: "Ты меня от многого спасла..."

Напомним, судья "Співають всі" Приходько похвасталась праздничным столом, удивив жалобой: "Мне хана!"