Певица Надя Дорофеева второй раз стала наставницей на шоу "Голос країни", пишет Politeka.net. Звезда решила рассказать о важном событии - премьере нового сезона, которая состоится уже в это воскресенье.

Артистка решила также приоткрыть тайну того, как идет подготовка. На кадрах в сторис своего Инстаграм певица показала себя во время макияжа и укладки волосы. Несколько рук работали в кадре.

"Ребята, всем привет! Сегодня просто чудесный день! Потому что, премьера "Голоса" - это, во-первых. А, во-вторых, я уже в павильоне нахожусь, потому что мы дальше с моей командой, репетируем невероятные номера, но пока вы не знаете, кто у меня в команде...", - поделилась певица.

Отметим, в кадре певица уже предстала с готовой укладкой и при макияже.

Примечательно, что в прошлом сезоне выиграл участник из команды Нади Дорофеевой, Сергей Лазановский, который получил квартиру и возможность выступить на музыкальном фестивале. Спустя некоторое время победитель заявил о намерении продать жилье и вложить деньги в раскрутку карьеры.

Сергей Лазановский, надя дорофеева, скрин

Напомним, "киборг" и крымская татарка: чья судьба решится в первом же выпуске "Голосу країни"

А еще Politeka сообщала, что Дорофеева отожгла с Дантесом, показав памятные моменты с отпуска

Также Politeka сообщала, победитель "Голосу країни" Лазановский с Винником, Кароль и другими звездами растрогал украинцев