В этот раз 52-летняя Дженнифер Лопес решила показать несколько интригующих моментов из последних проектов, в которых участвовала, а также засветила яркие наряды, передает Politeka.net. Причем исполнительница не скрывала, что ей импонируют внимание аудитории и их комплименты.

Через пару недель должен выйти в прокат фильм, в котором снималась Лопес, для этого были также использованы материалы из ее предыдущих выступлений и концертов. Романтичная комедия собрала довольно необычный каст, среди которого была и сама Лопес.

Нарезка новых кадров показала, какой разной звезда бывает и почему не стесняется своих костюмов.

«Не могу дождаться, чтобы увидеть этот фильм 🍿♥️; Тревога — это то, что заставляет смотреть #MarryMeMovie 11 февраля в кинотеатрах 😍💖; Один-единственный раз жду этого; не надо стесняться; люблю 💕 нашу легенду о любви; Завораживающая красота; желаю вам всего наилучшего❤; Самая красивая женщина планеты❤; Бонжур ❤️; Не терпится увидеть 😍».

Также Лопес удачно похвасталась двумя нарядами, состоящими из укороченных топов и спортивных штанов. Как можно заметить, и розовый, и белый цвета исполнительнице идут и без лишних аксессуаров.

«Стильная поездка в новый сезон. 🚲✨ 📸: #CoachNY» - пишет Лопес под кадрами.

Напомним, что Лопес и Аффлек выставили чувства напоказ, намекнув на помолвку: "Это лишь вопрос времени"

Как сообщала Politeka, Лопес в кофточке с нереальным декольте раскрыла силу свой привлекательности: "Как вы не стареете?"

Также Politeka писала, что Лопес в мини-топе лишила дара речи потной тренировкой: "Девочкам поучиться надо"