На одной из фан-страничек 42-летнего Балана в Инстаграм опубликовали архивное видео со съемок девятого сезона "Голосу країни" в 2019 году, передает Politeka.net (чтобы посмотреть ролик, проскролльте вниз).

На кадрах показана репетиция перед вокальными боями. Можно заметить сидящего на стуле Дана, качающегося в такт музыке и похлопывающего рукой себя по колену. Певец сосредоточенно на что-то смотрел и всем своим видом показывал серьезность в деле. Возможно, Балан "инспектировал" пение своей подопечной Оксаны Мухи, которая впоследствии и стала победительницей того сезона "Голосу країни".

"Как все сосредоточены. ❤️"; "Какой красивый 🔥🔥❤️👏😮🥰", - комментируют пользователи.

Напомним, Балан вернулся на "Голос країни" ради одного эфира в 11-м сезоне, чтобы помочь судье Тине Кароль с нокаутами. С последней, к слову, ему несколько лет приписывали роман, который не подтвердился.

Дан Балан, Тина Кароль

Балан признавался, что был рад вернуться: "Я хотел окунуться еще раз в этот процесс, мне это очень нравится... Но, мне кажется, два сезона - этого хватило для меня. Я раскрыл все, что мне было интересно. Я не исключаю возможности, что когда-то, возможно, буду в проекте, но на данный момент у меня в приоритете другие проекты".

Напомним, Дан Балан в образе Джеймса Бонда осчастливил фанаток, распахнув рубашку: "Невозможно наглядеться"

Как сообщала Politeka, фаворитка Балана из "Голос країни" не сдержала эмоций после выступления: "Я такая счастливая..."

Также Politeka писала, что победительница "Голосу країни" расставила точки относительно "романа" с Даном Баланом