Хименес-Браво, которому недавно стукнуло 50, разоткровенничался в своем Инстаграм, опубликовав несколько ярких фото, передает Politeka.net.

Ресторатор решил поговорить об усталости - о той, когда просто поспать будет мало.

"В 50 чувствовать себя на 25? Это может смешно звучать, но это правда. Однажды я отработал двое суток подряд на съемках "МастерШеф", а потом поехал сниматься в рекламе. Для меня в порядке вещей: лететь в другой город выступить на вручении премии, побыть на мероприятии, сразу лететь обратно... Да, не каждому это под силу. И мало кто понимает, о какой усталости я говорю", - раскрылся Хименес-Браво.

Эктор Хименес-Браво

Чтобы быть "молодым", судья "МастерШеф" посоветовал украинцам обратить внимание на свой гормональный фон (конечно, потребуется помощь медиков).

"Вы представляете, что происходит с гормонами в такой период? Тренировки 5-6 раз в неделю, правильное питание — это хорошо, но гормональный фон отвечает: за ваш сон, здоровый аппетит, моральное состояние. Просто за то, чтобы вы не были «живым мертвецом», который перемещается из одного кадра в другой, чтобы вы успевали чувствовать, как вокруг живет мир. Многие коллеги по TV знают, что это. Так что, этот пост — благодарность моим врачам Евгении и Антону за то, что я способен жить в своем ежедневном ритме", - подытожил Эктор.

Пользователи за считанные минуты успели оставить несколько комментариев:

"Молитесь за Украину... Она дала Вам такие блага, возможности, что вы в 50 чувствуете себя на 25!"

"Эктор! Вы замечательно выглядите! А Ваша улыбка ещё больше украшает Вас!😍"

Напомним, Эктор Хименес-Браво засветил своего любимца, которого почти никогда не показывает: "Он старенький и любит только..."

Как сообщала Politeka, Эктор Хименес-Браво подсказал украинцам, какая страна им поможет: "Очень тяжелая ситуация"

Также Politeka писала, что Хименес-Браво из «Мастер Шеф» побаловал игривым кадром на кухне: «Бесконечно можно…»