Даша Квиткова стала женой "Холостяка" Никиты Добрынина после проекта и теперь нередко рассказывает в Инстаграм о том, чем они сейчас занимаются, передает Politeka.net. Пара старается подерживать свою популярность в социальных сетях, чтобы быть в центре внимания.

Пара решила провести на Сейшелах более двадцати дней для своеобразной перезагрузки, чтобы с новыми силами приступить к работе. Не обходится среди аудитории Квитковой и Добрынина без возмущения – пару уже раскритиковали за частые жалобы на отдых.

Тем не менее, Квиткова резко выразилась, что так пишут только те, кто сидит дома и жалуется, пока они сами отдыхают на дорогом курорте. В этот раз она показала свои будни с сыном:

«Вот тебе и фоточка, постиранные вещи и мужчины, которые всегда рядом. Хотела сделать соблазнительную фоточку, но реалии не позволяют. Кто нашел Никиту и Льва?».

Также мы писали, Никита и Даша взяли на отдых маленького сына и из-за этого получили много негатива в сети, им пришлось лично ответить.

В ответ паре написали, что следовало повременить с активным отдыхом. Как и ожидалось, Квиткова дерзко заявила, что не ндужадется в подобных советах, ведь ей пишут такое люди, которые сидят дома, пока она с мужам на Сейшелах.

Ранее Politeka сообщала, что жена "Холостяка" Добрынина пожаловалась украинцам с роскошного курорта: "Лишь бы дожить до..."

Напомним, что экс-"Холостяк" Добрынин заинтриговал игрой посреди джунглей: "Назови свой..."

Также Politeka писала, что фигура жены "Холостяка" Добрынина в открытом купальнике вызвала бурю эмоций в сети: "Стала еще красивее..."