Как сообщает Politeka.net, в своем Instagram украинский рэпер, продюсер, автор песен Алексей Потапенко (выступает под псевдонимом Потап) часто делится с поклонниками фотографиями и видео.

На этот раз Потап, который стал тренером популярного шоу "Голос країни" -12, поделился фотографией с коллегами Надей Дорофеевой и Олей Поляковой.

Как видим, Потап был в черном пиджаке и шляпе, Полякова одела красное платье, а Дорофеева в черно-белом наряде.

"Девушки с Голоса)", - написал Потап.

Поклонники прокомментировали фото рэпера.

"Надя 😍 ", " 1-е фото... Лучший тренер для всех сезонов "Голосу країни"❤️❤️❤️❤️", "Завтра жду вас с нетерпением😊 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Блондинка шикарная 😍", - написали в сети.

Заметим, что премьера нового сезона "Голосу країни" состоялась 23 января 2022 года на телеканале "1+1". Тренерами стали певцы Надя Дорофеева, Потап, Оля Полякова и лидер "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук.

Ранее Politeka сообщала, что Дорофеева в обтягивающем наряде сама удивилась своему отражению: "А потом такая смотрю и..."

Напомним, что Кухар, Dzidzio, Никитюк и другие засмотрелись на Полякову в ультракоротком наряде: "Ну как же можно так..."

Также Politeka писала, что Позитив после распада "Время и Стекло" метит в "Голос країни" рядом с Дорофєєвою: "Крутая миссия для меня".