Как пишет Politeka.net, сейчас Даша Квиткова начала довольно часто показывать разные образы из отдыха, а также рассказывать о том, какой сейчас стала ее жизнь с появлением ребенка. В этот раз она подвела итог, какой она может быть в разных ситуациях.

Девушка решила показать в этот раз несколько памятных образов, в которых появлялась перед камерами за последние года. В ролике можно увидеть кадры с первых свиданий Даши и Никиты, с их свадьбы, отдыха и период беременности девушки.

«be who you want to be 🤍» - пишет Квиткова под роликом.

В сети принялись комментировать увиденное:

«Красотка и очень настоящая!🔥Даша, я восхищаюсь твоим умом; Такая красивая, нежная; Очень красиво 😍❤️; ️❤️Красотка!!!; Невероятная🔥; что за девушка🔥 мужу не скучно зато. Шикарная 😍😍; Amazing😍; Шикарна❤; Очень красиво; 🔥 красотка😍».

Ранее Квиткова решила заговорить об обозленных женщинах, намекая на недавнюю ситуацию. Выставив кадры из отдыха на пляже в купальнике, она получила немало критики от женщин, чем была удивлена.

«Почему некоторые женщины обозлённые к другим женщинам?» - пишет Квиткова.

Ранее Politeka сообщала, что "Холостяк" Добрынин устроил Квитковой, что худеет после родов, свидание мечты "С видом на океан".

Напомним, что жена "Холостяка" Добрынина рассказала об огромном минус жизни на Сейшелах: "Ничего не помогает".

Также Politeka писала, что жена "Холостяка" Добрынина показала нескромные развлечения с мужем на пляже: "Извините, но...".