Как передает Politeka.net, Ольга Полякова решила показать свои таланты, которые не имеют отношения к пению. Несмотря на занятость и частые концерты, звезда обожает заниматься домом. Артистка не только также хорошо разбирается в садоводстве, занимаясь им на роскошной даче.

Полякова давно увлечена готовкой, она знает множество рецептов, иногда печет сама хлеб и на каждую Пасху готовит множество куличей. В этот раз на кулинарном шоу Полякова показала свои секретные умения.

«Есть рецепты, которые мы все знаем и любим, но даже в них могут быть свои фирменные секреты. Каким получится наш классический торт Медовик, смотрите в шоу «Королева кухни»!» - пишет Полякова под новым коротенькими видео.

«Королева реально Оля)))😍👏🙌; Вы очень красивая❤️ и любимая; Ауууу🔥» - отвечают под роликом в Инстаграм.

Напомним, что недавно старшая дочь Поляковой - Маша показала общее фото с мамой. На кадре девушка превзошла свою маму, будучи в шикарном красном костюме, под которым был черный топ и того же цвета галстук. Также, под фото дочь Поляковой спросила, стоит ли ей идти на следующий год проекта "Голос країни".

Ранее сообщалось, Кухар, Dzidzio, Никитюк и другие загляделись на Полякову в ультракоротком наряде: "Ну как же можно так…"

Также, Полякова, Могилевская и другие звезды показали, как надо проводить выходные: "Самое время"

Politeka рассказывала, Потап засветил Полякову и Дорофееву в новых образах для "Голосу країни": "Блондинка шикарная"