Как передает Politeka.net, у ведущего популярных проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григория Решетника есть жена - Кристина. С ней они уже более 10 лет в браке. Супруги растят троих сыновей - Ивана, Дмитрия и Александра, и считаются одной из немногих образцовых пар украинского шоу-бизнеса.

Григорий Решетник, Кристина Решетник

В новом посте в Инстаграм Григорий Решетник поделился интересным семейным снимком, на котором запечатлен с женой и двумя сыновьями. При этом у пользователей возникли вопросы относительно самомго младшего отпрыска пары, который появился на свет в ноябре 2020 года.

«Счастливая семья», «Класс», «какие вы хорошенькие», «А Сашуня фоткает?», «Очень красивая семья», «Семья супер», «Вот так компашка, главаря уложили и все улыбаются», «Где третий малыш?», «Где потеряли самого маленького Решетника?», «Классная семейка», - пишут в комментариях.

Напомним, Решетник накануне премьеры "Холостяка" обратился к украинцам: "Любите..."

Как сообщала Politeka, ведущий "Холостячки" Решетник встретил Огневич и напомнил мужчинам важную деталь: "Злата до сих пор..."

Также Politeka писала, что ведущий "Холостяка" Решетник показал, как в одиночестве кайфует в свой выходной: "Как тебя не любить"