Как передает Politeka.net, Санта Димопулос является известной украинской певицей. Как известно, недавно она около месяца со своей семьей отдыхала в Дубаи. А теперь, они отправились на Мальдивы, откуда певица поделилась новыми фото.

На кадрах Димопулос вместе с дочкой Софи позирует в одинаковых синих купальниках. Под фото артистка решила рассказать о своих впечатлениях от отеля.

"Мы путешественники со стажем, на Мальдивах уже 5 раз (из них второй с Софи). Хочу поделиться с вами своими впечатлениями.
Прилетев на Мале нас встретили и повели в лаунж отеля, где мы ожидали гидросамолёт. Комфортно прождав полтора часа нас пригласили в самолёт (полёт длился 40 минут с одной посадкой).
Нас с улыбками встретила команда отеля и сразу повели селиться (никакого ожидания).

Отель новый, красивый, зеленый 😍
Везде очень чисто.
Красивая лагуна, есть где плавать. Вокруг отеля шикарный риф с разными рыбами, черепахами, маленькими акулами и скатами!
А какие тут нереальные закаты🙏🏼

Есть небольшой тренажёрный зал, теннисный корт и спа, маленькая детская комната с прекрасными нянями (где мы всегда были одни😄)

Из минусов :
нет полного privacy (голым не походишь😄), так как отель маленький и виллы расположены рядом
", — рассказала Санта Димопулос.

Поклонники оставили множество комментариев под публикацией: "Какие красивенные девочки", "Куколки", "Какие вы классные", "Стильные девчонки", "Вау, синие купальники", "Классная идея с одинаковым купальником у мамы и дочки. Всегда так мило выглядит", "Боже, как красиво!", "Шикарные купальники 🔥 один лучше другого", "Санта, ты идеальная", "Вы как статуэтка", "Купальники бомба", "Ребенок похож на папу"

Ранее сообщалось, экс-солистка "ВИА Гры" Димопулос на Мальдивах похвасталась талантами дочери: "Не без этого"

Politeka рассказывала, Димопулос в объятиях Леонова из "Танців з зірками" призналась в желании: "Катастрофически не хватает..."

Также, экс-ВИА Гра Димопулос рассказала, как прожила с семьей в Дубае первый месяц нового года: "Очень зашло…"