Как передает Politeka.net, украинская актриса и певица Анна Тринчер, которая недавно привлекла к себе интерес тем, что сделала пластическую операцию по увеличению груди и активно делится подробностями.

Сейчас девушка вынужденная носить специальный корсет, чтобы импланты правильно встали. Однако, чтобы записать новое видео она намеренно его сняла, и похвасталась результатом. (Чтобы посмотреть видео – прокролльте вниз)

«С одной стороны я очень рада, что сделала такой красивый аккуратный размер! У многих есть заблуждение, что если девушки делают грудь- то это обязательно должны быть огромные бидоны - это бред. Кто-то увеличивает свой, и без того хороший, размер, не спорю, а кто-то (я) делает грудь, потому что до этого её не было😂 по этому, этот размер для моих параметров идеальный! Но с другой стороны, как говорят: «раз делать так делать» и я переживаю, что когда грудь станет на своё место, я пожалею, что не сделала больше», - поделилась откровением актриса.

анна тринчер

Анна Тринчер отметила, что даже словила себя на том, что теперь немного стесняется.

«И самое важное - я счастлива. Это такой крутой момент, ты чувствуешь себя намного сексуальнее, перебираешь в голове тысячи платьев и топиков, которые ты НАКОНЕЦ-ТО можешь надеть и не стесняться!! Ты именно так вдохновляешься от одной мысли, что ты снимешь этот корсет и наденешь платье БЕЗ ЛИФЧИКА И ПУШ АПА», - добавила артистка.

Ранее сообщалось, Тринчер после пластической операции рванула на отдых, но что-то пошло не так: "Вот так выглядит…"

Также, Тринчер после пластики устроила смелую съемку в прозрачном костюмчике у моря: "Как это красиво"

Politeka рассказывала, жених ударил Анну Тринчер на отдыхе в Египте, звезда сняла все на видео