Как сообщает Politeka.net, 35-летняя украинская актриса театра и кино Ирина Сопонару, прославившаяся после "Лиги Смеха" и роли Яринки в ситкоме "Однажды под Полтавой", сейчас выходит на сцену развлекательного шоу "Женский квартал". Так, Ирина Сопонару решились дать интервью Анне Олицкой, которое опубликовали на YouTube-канале "Олицкая".

Так, Ирина Сопонару рассказала об атмосфере работы в "Женском квартале". По словам Сопонару она не чувствует конкуренции.

"Мне нравится быть лидером. Это безусловно, я не буду лукавить. Конкуренции я не чувствую, потому что мы разные, у нас разные типажи. Если есть номер, в котором нужен определенный типаж - возьмут ту, которая это типаж олицетворяет. Вот и все. Конечно, мне бы хотелось играть все номера, тут уж не поспоришь. Если бы я все играла, я бы была счастлива", - пошутила Сопонару.

Актриса также рассказала, что в" женском квартале " у нее есть подруги.

"Я со многими дружу. Я дружу с Таней Песик, Ирой Гатун, Лерой Товстолес, Олей Жуковцовою, с Элиной Мбани", - рассказала Сопонару.

Ранее Politeka сообщала, что Сопонару из "Женского квартала" неожиданно засветилась в компании женатого Ткача: "Такие красивые".

Напомним, что звезда "Женского квартала" похвасталась своей мамой-красавицей: "Так вот на кого вы похожи"

Также Politeka писала, что Wellboy зажег в компании красавиц с большими "вишенками" из "Женского квартала": появилось видео.