Как пишет Politeka.net, Катя Осадчая является успешной украинской телеведущей и женой Юрия Горбунова, пара недавно отправилась в романтичный отпуск в Париж. Как известно, об этом сама телеведущая мечтала довольно давно, так как из-за беременности не могла путешествовать.

Сейчас пара наслаждается временем вместе и показывает в Инстаграм счастливые моменты из жизни. В этот раз они провели время в кино, о чем сразу же написали.

«Давно были в кино? Когда выключаешь мобильный и наслаждаешься фильмом!! Сейчас есть что посмотреть! ‚'Смерть на Ниле!' .Казалось бы-знакомая история, всем известна!! Чем можно удивить?? Рекомендую! Картинка, качество съемки, режиссерские приемы, актерская игра-высший левел! #кино #приключения #детектив #попкорн» - пишет Горбунов.

В сети поддержали пост телеведущего: «Было! И советую, всем, сходить на фильм «Стоп – земля», о подростках! Очень классный фильм! Эмоциональный, настоящий!; Какая же красивая Катя, обожаю; Безгранично Вас люблю❤... больше; И мы сегодня с подругой были в кино. Именно на этот фильм ходили. Достоин внимания. Понравилось все: игра актеров, картинка, самая съемка👏😀; Сладкая пара❤; А мне "Кингсмен" понравился 😍».

Недавно звезда родила третьего сына, которого пара решила назвать Даниилом. Не забывает Осадчая и об Инстаграм, где в этот раз показала стильный наряд с прической.

На фото Катя была в платье с вырезом и чуть ниже колена. Образ Осадчая дополнила эффектной прической, рассказав, как ее делать.

Напомним, Полякова высказала, что думает о об остальных судьях "Голосу країни" и своих ненавистниках

Также Polliteka сообщала, что Осадчая и Горбунов, сбежав от детей, предались нежностям у Эйфелевой башни

А еще Politeka писала, что Осадчая после "побега" из Украины с Горбуновым не смогла скрыть радости на улицах Парижа