Как сообщает Politeka.net, популярная украинская певица Тина Кароль, которая была судьей Нацотбора на Евровидение и обескуражила всех нескромным образом для съемок, часто радует поклонников яркими публикациями на свое странице в Instagram. Так, в этот раз в сторис звезда показала своего главного мужчину, с которым провела День святого Валентина.

На кадре Тина показала себя и своего сына Вениамина, они запечатлены в машине. Звезда появилась перед камерой в скромном не сценическом образе, ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице нет макияжа, только довольная улыбка. В руках певица держит красные цветы.

"Моя святой ВаленТинчик. Такое счастье", - подписала сторис Тина.

Отметим, что сын Кароль Вениамин родился в ее браке с продюсером Евгением Огиром. К сожалению тяжелая болезнь унесла жизнь мужа певицы, они пробыли в браке всего пять лет, после чего артистка растит сына одна. Сейчас 13-летний Вениамин живет и учится в Великобритании, но часто бывает дома и проводит время со звездной мамой.

Тина Кароль с сыном, Вениамин

Напомним, Тина Кароль появилась на улице в одной ночнушке с кружевами, фото: "Просыпаться не захочешь".

Как сообщала Politeka, Тина Кароль после скандального Нацотбора показала свой образ во всей красе: "Это что-то невозможное!".

Также Politeka писала, что Тина Кароль с формами "навыкат" смутила видом на публике: кадры.