Как сообщает Politeka.net, в сторис в своем Instagram 39-летняя победительница третьего сезона талант-шоу "Х-Фактор" Аида Николайчук, которая после длительного исчезновения начала сольную карьеру под псевдонимом AIDA, часто делится личным и общается с поклонниками.

Аида Николайчук, AIDA, скрин

На этот раз Николайчук решила ответить на вопросы фанатов и оставила специальное окошечко. Так, певицу спросили, можно ли стать известной артисткой без связей, денег и постели.

"Возможно, но с ними скорее:) А если все три вместе, то уже завтра будете звездой", - пошутила Аида Николайчук.

Напомним, что после победы на украинском "Х-Факторе" Аида Николайчук надолго исчезла из шоу-бизнеса. За это время она успела дважды расстаться, пожить в Японии и выиграть там конкурс талантов. Сейчас же, по словам певицы, она готова снова вернуться в украинский шоу-бизнес в кардинально новом образе. Действительно, певица изменила прическу и цвет волос, а также полностью переформатировала свой репертуар.

Ранее Politeka сообщала, что победительницу "Х-Фактора" Аиду Николайчук разозлили фанаты: "Друзья, ну вы меня извините".

Напомним, что победительницу "Х-Фактора" Николайчук постигла болезнь, концерт пришлось отменить: "У меня оказался...".

Также Politeka писала, что победительница "Х-Фактора" Николайчук поделилась своими секретами красоты: "Важно помнить, что...".