Как пишет Politeka.net, Маша Ефросинина - популярная украинская телеведущая, которая вела Нацотбор на "Евровидение-2022". По результатам голосования украинцев и судей выборола право представлять Украину в Европе Alina Pash. Но из-за скандала и хейте артистка решила снять свою кандидатуру и отказалась ехать на "Евровидение-2022", которое пройдет в Италии. Маша после снятия артистки высказала украинцам накипевшее в новом сторис, которое разместила в Инстаграм.

"Лучше всего нашему народу дается объединение против кого-то. Кого можно вздернуть на вилы массовой агрессией и публично закидывать дерьмом, пока мишень не начнет оправдываться, либо не сдастся. Даже самых виноватых преступников в цивилизованном мире судят в суде - это значит, разбираются и подробно изучает все причинно-следственные связи! Мы же боимся войны! Но почему-то не боится того, что сами сожрем друг друга быстрее", - написала Маша в своем новом стори Инстаграм.

До этого Мария поздравила свою дочь Нану, которой исполнилось 18 лет и рассказала о тревожных новостях:
"Для меня 16.02 всегда было и будет первостепенно днём твоего рождения, мой мышонок!
Ты пришла в этот мир нелегко, и сейчас тебе и твоему поколению мир демонстрирует свою жесткость и беспринципность…
Мне очень жаль, что я не знала, что говорить тебе в эти дни, и смогу ли я сдержать все обещания по празднованию- меня никто не научил, что обещать детям при таких новостях!".

Напомним, Машу Ефросинину подкосила болезнь после скандала с результатами Нацотбора

А еще Politeka писала, что Ефросинина после скандала на Нацотборе поразила заявлением и кадрами с мужем

Также Politeka сообщала, что Ефросинина после скандала в Нацотборе на "Евровидение-2022" слегла с температурой