Как пишет Politeka.net, Мерьем Узерли недавно отправилась на отдых вместе со своими детьми и тайным возлюбленным, от которого родиал вторую дочь. Сейчас артистка отдыхает на пляжах в Дубае, часто показывая на фото разные счастливые моменты из семейных будней.

На фото хорошо видно, что Мерьем также не жалеет сил на покупки нарядов, как известно, актриса является поклонницей дорогих брендов и часто посещает модные показы, чтобы выбрать все лучшие новинки.

Даже на пляже с детьми Узерли сверкала вышитыми сарафанами, накидками и необычными халатами из лучших тканей:

«Современная Хюррем; Какая красивая, Мерьем ❤️; Самые лучшие девочки ❤️,🔥Какая же ты красивая, Мерьем❤️; Красотки🔥; Дочечки копия мамы😍; Позови меня собой...; Sultanların en güleryüzlüsü😍; Хасеки Хюррем Султан 🛐💅🏼; Ваш малыш такой красивый... С любовью из Индонезии ♥; Королева 😍; Счастливый вид😃».

Также на счастливой подборке Мерьем с детьми устроила прогулку детьми на пляже, порезвилась с ними в бассейне и успела показать несколько забавных моментов. Наряжаться актриса не стала, выбирая удобный купальник и прозрачную накидку, чтобы прикрыть ноги.

Напомним, Узерли из "Великолепного века" покрутилась перед камерой в необычном наряде

А еще Politeka сообщала, что Узерли из "Великолепного века" впечатлила образом в платье на тонких бретельках

Также Politeka писала, что Узерли из "Великолепного века" показала лицо без макияжа после неудачного эксперимента