Как сообщает Politeka.net, бывшая жена Позитива (Алексей Завгородный) из "Время и Стекло" и лучшая подруга певицы Насти Каменских Анна Андрийчук в интервью программе "ЖВЛ" раскрыла новые подробности развода с мужем-артистом. По словам Ани, они с Алексеем долгое время пытались наладить отношения, но сохранить семью так и не смогли.

По словам девушки, они были с вместе с Позитивом с 16 лет и в какой-то момент просто выросли из этих отношений. Под конец брака пара разъехалась и жила по отдельности, но при этом они продолжали видеться и формально были парой.

Анна Андрийчук

"Мы были вместе просто жили в разных местах, у нас был новый период, новый этап. Мы ездили отдыхать вместе, мы проводили вместе время, но в какой-то момент, пожив отдельно, мы поняли, что, наверное, лучше быть счастливыми раздельно", - рассказала Анна о периоде, который предшествовал разводу с Алексеем.

По словам девушки, потом настал момент, когда они решили, что пора отпускать друг друга. "Мы встретились, мы с ним плакали вдвоем, мы много разговаривали, но мы понимали, что нам нужно отпускать друг друга", - поделилась Анна.

Позитив, Алексей Завгородний

Напомним, Экс-жена Позитива ответила на вопрос о новом возлюбленном после развода: "Скажу страшную вещь...".

Как сообщала Politeka, "Злобный карлик": Экс-жена Позитива рассказала правду об отношениях с Каменских.

Также Politeka писала, что Экс жена Позитива и лучшая подруга Каменских призналась, куда пропала: "Это ад, со слезами на глазах...".