Как сообщает Politeka.net, знаменитый украинский исполнитель Олег Винник, которого называют "повелителем волчиц", в интервью Кате Осадчей рассказал о своем выезде из Украины, и показал обновленный имидж. Оказалось, что теперь артист носит густую бороду, к которой уже даже сам привык.

По словам Олега, он три недели был в Берлине и практически не выходил из студии звукозаписи, которая у него расположена там. Все это время артист не брил бороду, а когда вышел из студии, то направился в барбершоп. Однако, там его бороду подстригли не очень ровно, и только по возвращению в Киев певец привел свою волосатость на лице в порядок.

Олег Винник

"Просто на просто, у меня было три недели времени, что я сидел в студии в Берлине, и у меня отросла борода. Просто я зарос и пошел в барбершоп в Германии. Я увидел красивую витрину и пошел. Пришел домой и увидел, что у меня на два сантиметра одна сторона выше, другая ниже. И я в Украину вернулся, мне сделали парни бороду. И как-то удобно, я научился ее уже так приглаживать", - поделился Винник.

Олег Винник

Напомним, Олег Винник умилил кадрами с кучерявой малышкой на руках: трогательные кадры.

Как сообщала Politeka, "Тайная жена" Олега Винника поделилась с украинцами радостной новостью: "Желаю каждой женщине...".

Также Politeka писала, что Олег Винник в кожаных штанах заставил своих конкурентов завидовать: "волчицы" в деле.