Как сообщает Politeka.net, знаменитая украинская балерина и судья шоу "Танців з зірками" Екатерина Кухар в интервью Кате Осадчей рассказала, почему отказывает мужу в рождении третьего ребенка.

Как оказалось, все дело в творческой карьере Екатерины. По ее словам, после рождения третьего ребенка она вряд ли вернется на сцену и продолжит танцевать в балете, учитывая ее возраст. Так что пока решила повременить с еще одним ребенком.

екатерина кухар, александр стоянов

"Я считаю, что прима, она должна окончить свою сценическую карьеру, пока она еще звезда, пока она королева, пока она молода, пока она может красиво танцевать. Возможно через год я закончу, возможно, я дам согласие своему мужу на третьего ребенка. Конечно, он, как и я понимаем, что если сейчас будет третий ребенок, то вернуться на сцену, к спектаклям, будет почти невозможно", - поделилась Кухар.

Екатерина Кухар

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

"Включилась горячая фаза": ВСУ мощно пошли в наступление, названо основное направление

ПриватБанк объяснил, кому из украинцев придет новая выплата: начислят более 14 тыс грн

Оккупанты полезли через границу Украины на еще одном направлении: чем закончилась атака

Цены на популярный продукт достигли нового рекорда, таких цифр еще не было: "Пусть сгниет за такие деньги"

Показать еще

Напомним, прима-балерина Екатерина Кухар решила поговорить с украинцами на серьезную тему: "За что я не люблю...".

Как сообщала Politeka, Муж Екатерины Кухар из "Танців з зірками" повез дочку в Межигорье и впечатлил кадрами: "Завидую".

Также Politeka писала, что Муж Кухар признался, что позволил себе без жены впервые за полгода: "Расскажу вам секрет...".