Как пишет Politeka.net, сейчас Украина борется с российскими оккупантами на своей земле. Граждане вместе с Вооруженными силами вышли на защиту, а популярные артистки пытаютсядся донести в социальных сетях о трагедии для всего мира. Самая богатая певица Украины Камалия, опубликовала в своих соцсетях слезное обращение.

«Это конец света!!!!!!!!!!! Остановите войну! Россияне, не молчите!!!!!! Вставайте на защиту свободы и мира! Это же надо быть такими демонами, что даже не пустить хозяев и конюхов покормить и напоить своих лошадей?! Конюшня это что, стратегический объект! Зачем вы её окружили своими Российскими танками? Зачем вы бомбите и убиваете мирное население? Зачем отбираете у нас земли?!!!» - пишет Камалия и рыдает в записанном ролике.

Обращение артистки поддержали граждане:

«Весь народ плачет!!!; Да будет Мир😭 Ирпень родимый держись🙏; Камелия держись. Мы победим; Держитесь, мы с вами 🙏💪😡; Держитесь наш Киев, Буча ❤️; Держитесь пожалуйста!; благодарю вы с нами с Украиной; Мы в шоке со всего; У нас в доме свекровь сидит без хлеба закрытая 87 лет приехать не можем; 😢😢 Господи, помоги Украине; Боже дай нам силы! Мы выстоим! Все будет Украина!».

Также украинская певица Надя Дорофеева решила высказаться по поводу нападения РФ и Белоруссии, а также обратилась к матерям военных, что отправляют своих сыновей на гибель. Артистка не смогла сдержать слез.

Сначала Дорофеева извинилась за эмоции. Записывая видео из бомбоубежища, она расплакалась.

Напомним, Евросоюз полностью закрывает воздушное пространство для России, - глава Еврокомиссии

Как сообщала Politeka, раскрыта оперативная информация: "Противник практически выдохся"

Также Politeka писала, что легендарной "Мрии" больше нет: оккупанты уничтожили самолет-рекодсмен, официальное заявление