Дочь известного украинского музыканта Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко) Барбара обратилась к украинцам на своей странице в Инстаграм, показав то, чего она больше всего желает. Сейчас многие украинцы желают мира и покоя для своих городов, семей и близких из-за нападения оккупантов.

Сама девушка, как известно, совсем недавно закончила университет, исполнила мечту и желала быть дерматологом-косметологом. Однако все планы были перечеркнуты с нападением оккупантов.

«Все, чего я хочу сейчас…💙💛» - пишет девушка.

В сети поддерживают:

«Все будет!!!❤️; И я 😭; И я очень 🙏🏻; все вернется ,будет еще лучше 😍; Всё буду хорошо 💙💛; Все так и будет!❤️ мы обязательно победим 💙💛🇺🇦; Победы 🇺🇦! И все это будет!; Обнимаю 🇺🇦💪🏻; И я тоже хочу домой (😢; Все будет хорошо)) 💙💛; Мое солнце ☀️ уже скоро , еще немного 💋🇺🇦; Барбара, держись боже❤️ Мы обязательно победим! 🇺🇦; Дай Бог скорее закончится этот ужас».

Также Роман Сасанчин решил показать отрывок из интервью с мужчиной, которое стало явью.

«Чего ты больше всего боишься в жизни?» - спрашивают у Кузьмы.

«Больше всего – войны. Война – это самый идиотское изобретение человечества. И ужасно, что она время от времени повторяется» - ответил Кузьма.

Напомним, Зеленский ярко потроллил Путина, который опозорился с новым видео: монтаж очевиден

Как сообщала Politeka, Комаровский высмеял очередной фейк российской пропаганды: "какое бактериологическое оружие в 21 веке?"

Также Politeka писала, что Макаревич напомнил россиянам, что их всегда обманывают: "соврал главный – и все врут отчаянно"