Как пишет Politeka.net, Юрий Ткач - известный украинский юморист и звезда "Квартал 95". Знаменитость женат на танцовщице Виктории, которая только недавно вернулась к своей страсти после 10-летнего перерыва. У пары есть дочь Лиза. Виктория в новом интервью "Зірковому шляху" рассказала, как пережила опасный момент войны.

"Я понимаю, что мы не успеваем выбежать в коридор, что нужно закрыть ребенка. И я просто накрыла ее собой", - поделилась страшными воспоминаниями Виктория.

"Что ужасно напугало дочь Юрия Ткача?

Жена актриса Виктория Ткач рассказала о смертельно опасном моменте войны, российской пропаганде в Болгарии, планах родить второго ребенка, осуждение женщин, выехавших за границу и шокировавшую ее мужа потерю", - написано было в публикации.

Фанаты посмотрели ролик десятки тысяч раз и написали комментарии:

"Неправда, что на нас смотрят с агрессивностью, это ложь. Украину кругом и всюду поддерживают, нам помогают, сочувствуют. Когда видишь, что тебе помогают афроамериканцы, становится больно, потому что в совдепе нам всегда говорили, что мы им помогаем", "Германия аналогичная ситуация. В некоторых школах даже российские дети унижают украинских детей. Но хорошо что есть и наоборот, дети поддержки".

Напомним, жена Ткача из "Квартал 95" рассказала о жизни в Болгарии

А еще Politeka сообщала, что жена Ткача из "Квартал 95" рассказала, как спасала дочь во время обстрела

Также Politeka писала, что жена Ткача из "Квартал 95" вдали от Украины поразила семейными кадрами