Красотка-жена популярная украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана, которая вместе с детьми сейчас живет за границей, часто делится с поклонниками подробностями своей жизни в Instagram. Так, в этот раз звездная красотка выложила в своем микроблоге очаровательное фото с повзрослевшими старшими детьми – Артуром и Веселиной.

На фотографии дочка и сын Сергея Бабкина запечатлены, стоя на улице, на прогулку они вышли в стильных образах. Веселина позирует в коротких джинсовых шортах и топе, поверх которого она накинула черную кофту оверсайз. Артур тоже на стиле – в коричневых шортах и белой футболке, поверх которой похожая темная кофта. При этом и парень, и девушка очень похожи на своих звездных родителей.

В подписи к публикации Снежана Бабкина написала: "Мои, такие взрослые уже, красавчики". Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать новое фото на странице жены музыканта: "Мои хорошие! Такие красивые, стройные, светлые, добрые. Привет от меня большой", "Классные", "Обожаю", "Красивые".

Напомним, "Никогда не будет пустым словом": Ефросинина за границей высказалась об украинских женщинах.

Как сообщала Politeka, "От вас зависит…": Хименес-Браво из "Мастер Шеф" обратился к украинцам, которые живут в Европе.

Также Politeka писала, что "Меняет выражение лица": Гвоздева из "Танців з зірками" похвасталась новой внешностью, фото.