Как пишет Politeka.net, Даша Квиткова - участница проекта "Холостяк" с Никитой Добрыниным. Сейчас пара воспитывает маленького сына Льва, а также поддерживает украинцев в борьбе против российской агрессии.

Сегодня оккупанты выпустили около 50 ракет по нашим городам. Никита Добрынин, который также защищает страну, сразу прокомментировал ситуацию:

«С самого утра ракеты продолжают бить по Украине. Четыре прилета из четырнадцати ударили по мирным. Взрослые, дети... Рашисты никого не жалеют. Россия продолжает этот геноцид продолжает этот геноцид против Украины и украинцев» - пишет Добрынин.

В сети пишут свои реакции: «Мрази😡; Бедные дети, бедные люди... 😢; Господи 😢 когда это кончится 😮 так больно на это смотреть 😢😢😢; Ужас! ВСУ должно тех рашистов в прах стереть!!!; 😢Боже; Ненавижу 😡 бедные дети, бедные люди 😭; Когда же они повыдыхают твари... 😢».

Ранее Даша выложила несколько сторис с отдыха в Хорватии с сыном Львом, куда отправилась без мужа. Маленький Лев, судя по видео, в восторге от происходящего, он пританцовывает, сидя на руках у матери.

"Лев обожает музыку, просто может залипнуть на часы", - подписала одну из сторис Квиткова.

Напомним, "Никогда не будет пустым словом": Ефросинина за границей высказалась об украинских женщинах.

Как сообщала Politeka, "От вас зависит…": Хименес-Браво из "Мастер Шеф" обратился к украинцам, которые живут в Европе.

Также Politeka писала, что "Меняет выражение лица": Гвоздева из "Танців з зірками" похвасталась новой внешностью, фото.