Известная украинская артистка Камалия, которую называют самой богатой певицей Украины, решила устроить отдых с мужем и детьми. Кадрами певица поделилась в Тик-Ток, показывая счастливые и беззаботные моменты из своих будней.

Так, в этот раз исполнительница вместе с мужем-миллиардером и дочерями-близняшками отправилась на курорт. Камалия показала, как веселится на вилле с шикарным бассейном с трамплином и надувными кругами.

"Долгожданные каникулы. Конструкция "Пончик на пончик". Дети счастливы, а это самое главное! Скорейшего нам всем мира! И Победы!" – пишет Камалия.

После она показала, как вместе с мужем решила сделать вкусный ужин и побаловать себя. Несмотря на занятость, они приготовили стейки и похвастались результатом.

@kamaliyazahoor67

#kamaliyazahoor67 #kamaliya #певицакамалия #украина #испания #пальмадемайорка #каникулы #отпуск #отдых #отдыхнаморе #рек #рекомендации #реки #вреки

♬ Sunroof - Nicky Youre & dazy

Также Камалия выложила видео, на котором показала, как работает в лондонской студии звукозаписи.

Как оказалось, Камалия отправилась в Великобританию, чтобы записать новую песню, которую посвятила Украине и смелости украинцев.

Напомним, "Нам всем нужно": экс-жена Потапа Горовая придумала, как подарить украинцам поддержку.

Как сообщала Politeka, "Проникает в сердце": "Холостячка" Мишина рассказала о своих "эмоциональных качелях".

Также Politeka писала, что "Девушки, знайте…": ведущий "Холостяка" Решетник обратился к украинкам с неожиданным советом.