Как пишет Politeka.net, Юрий Ткач - известный украинский актер и звезда "Квартал 95". Знаменитость женат на красотке Виктории, которая ему родила дочь, которую назвали Лизой. Малышка в этом году закончила первый класс, а в новом видео Виктория показала талант девочки.

"Слушайте репчик от крошки Лизи. Что хочется сказать... Кажется, эта малая заслуживает Панаму от Калуш", - написала Виктория.

Фанаты посмотрели ролик более 16 тысяч раз и написали комментарии:

"Круто", "Огонь-девочка. Растет новая звездочка", "Супер, талантливая красотка", "Умница", "Крошка", "Она умничка", "Увлекаюсь вашей дочерью, молодчинка", "красавица, молодец) очень очень красиво", "молодчинка... ее настроение вдохновляет дальше жить...", "молодец , очень хорошо и интересно наблюдать за ее увлечениями и действиями", "Бозее, Лиза очень хорошо поет!", "Лизе, ты очень талантливая девочка, молодец. Дай Бог тебе и всей твоей семье, всего только самого лучшего!!!!", "ой эти ямочки на щечках", "Ждем эту звездочку на сцене в мирное время", "Лиза, ты красавица и очень талантливая девочка. С нетерпением жду от тебя новых треков".

Напомним, жена Ткача из "Квартал 95" "заставила" дочь крутит мяч на пальце ради эффектного кадра

Также Politeka сообщала, что жена Ткача из "Квартал 95" честно ответила, на каком языке разговаривает дочь

А еще Politeka писала, что жена Ткача из "Квартал 95" рассказала, о чем мечтает с 24 февраля