Как пишет Politeka.net, Сергей Бабкин - известный украинский музыкант. Звезда женат на актрисе Снежане, с которой воспитывает троих детей. Семейство после начала войны выехало в Германию. Как признался Бабкин в интервью Славе Демину, они там получали денежную помощь как беженцы. На это сразу резко отреагировали украинцы, которые жестко раскритиковали знаменитое семейство. Жена Бабкина не стала молчать и записала обращение к украинцам, опубликовав его на своей страничке в Инстаграм.

"Всем привет. Какая интересная история. Тут чужих не нужно, врагов не нужно, сами своих же съедают, растаптывают и объявляют врагами для нашей страны...", - начала свой спич Бабкина.

снежана бабкина

Фанаты поставили более тысячи лайков и написали комментарии:

"Мы с вами, Харьков вместе, мы обязательно выстоим, спасибо Вам большое за Вашу поддержку. Вы лучшие", "Снежаночка! Вы молодцы! Мы вами гордимся, а особенно тем, что вы хотите вернуться в наш родной город Харьков!! Харьковчане - это определённый дух!", "Спасибо Вам, за поддержку Харькова!!! Неприятно до слез!! Искренне благодарна. Каждомуу , кто не сдается и помогает!! Помогает ЗСУ, Соседям ,просто не знакомым людям!", "Я из Харькова! Снежана и Сергей вовремя удаляйте ботов!".

Напомним, Бабкин с семьей получил финансовую помощь от Германии, украинцы в ярости

А еще Politeka сообщала, что родственники Бабкина из рф ни разу не написали, певец раскрыл, что чувствует

Также Politeka писала, что Бабкин показал младшего сына, который без умолку поет украинскую песню, видео