Как пишет Politeka.net, Макс Чмерковский - известный американский танцор с украинскими корнями. А в прошлом году знаменитость пригласили на "Танці з зірками" в качестве судьи. Не забывает Макс и об Инстаграм, где делится с фанами самым интересным.

А в этот раз Макс опубликовал фото, где хвастался подкачанным телом в одних шортах. Звезда стоял в спортзале перед зеркалом, впечатляя результатами тяжелой работы.

"Мотивируйте себя, улучшая себя. И не напрасно похлопать себя по плечу, просто чтобы дать себе знать, что ты поступил хорошо. Уже. А потом иди делай лучше. Это еще только 42 ;)

Поднимите руку в комментариях, если вы были здесь достаточно долго и помните, что я говорил все это когда-то :))", - написал Чмерковский у себя в блоге.

Фанаты, включая Ольгу Сумскую, поставили тысячи лайков и написали комментарии:

"Ооо мужчина!!! В #ukraine должно быть все круто, если ты сейчас хвастаешься своим телом!", "Что с шортами, закатанными как у маленькой девочки?", "Только настоящие мужчины могут носить розовое!", "LOL… поскольку Моисей был моим парнем на выпускном, да, я был здесь достаточно долго, Макс".

Напомним, судья "Танців з зірками" Чмерковский устроил зажигательные танцы с женой

Также Politeka сообщала, что жена судьи "Танців з зірками" Чмерковского произвела фурор на красной дорожке

А еще Politeka писала, что жена судьи "Танців з зірками" Чмерковского разоткровенничалась о потере ребенка