Как сообщает Politeka.net, молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая в июне стала мамой мальчика Михаила, показала момент и день, которого очень боялась. Подробностями она поделилась на своей странице в Инстаграм.

"Привет поближе, знаете я очень боялась этого дня и он сегодня наступил. Наш папочка сегодня уезжает. Мы остаемя одни и теперь становится еще сложнее", - призналась супруга Виктора Павлика.

Молодая мамочка пояснила, что станет тяжелее, потому что очень много процессов, как дома, так и на ее работе лежали на плечах музыканта.

"Он возил Михаила в бассейн, а теперь это добавляется мне. Он просто с ним был большую часть времени, гулял и играл. В это время я могла работать. Теперь все остается на мне и к счастью, на маме", - добавила Екатерина Репяхова.

Она также показала трогательные кадры прощания маленького мальчика со своим отцом. Михаил не хотел отпускать Виктора Павлика потому вцепился ручкой в его штаны. Папа не выдержал и поднял малыша на руки, крепко его обняв. Екатерина Репяхова тем временем снимала происходящее на камеру.

Напомним, что молодая жена Павлика рассказала, как над ней с мужем поиздевались.

Как сообщала Politeka, Павлик устроил неожиданный сюрприз для молодой жены прямо на рабочем месте.

Также Politeka писала, что молодая жена Павлика снова похвасталась победой над экс-женой супруга в суде.