Как пишет Politeka.net, еще до начала войны был отснят 12-й сезон романтического проекта "Холостяк" с Алексом Топольским, но из-за войны до сих пор не состоялась его премьера.

Сам главный герой нового «Холостяка» роддом из Львова, но долгое время жил и работал в США, он успешный предприниматель.

Теперь стало известно, что «Холостяка»всё же планируют выпустить осенью этого года.

алекс топольский, скрин

Алекс Топольский вышел на связь после долгого "отдыха" от социальных сетей. В его Instagram появилась публикация, в которой он объяснил, где так долго пропадал.

"Друзья, некоторое время меня не было в соцсетях из-за большого пласта работы и события, но хочу вернуться к общению с вами. И напомнить, что в сверхсложные для страны времена важно оставаться едиными и работать каждый день", - сообщил он.

Также стоит обратить внимание, что мужчина перешел на украинский язык и пообещал, что так будет всегда.

«Меня особенно радует, что украинский язык сейчас звучит повсюду. Мои сообщения теперь тоже будут украинским. Я понимаю, что могу допускать ошибки, использовать неидеальные формулировки, но для меня важно, чтобы меня сейчас читали именно на украинском. Культура, ценности, традиции – то, что у нас никогда не отобрать, как бы этого ни хотел враг. Мы сильны и сможем все», - написал Алекс.

Напомним, новый "Холостяк" Топольский рассказал, как борется со стрессом

А еще Politeka сообщала, что появились фото претенденток на сердце "Холостяка" Топольского

Также Politeka писала, что новые правила в "Холостяке", Топольский устроил испытание на первой же вечеринке