Как пишет Politeka.net, Иракли Макацария - известный украинский и грузинский шоумен, который совсем недавно с мушом отгулял свадьбу. Вместе с молодой избранницей артист устроил праздник для них и близких.

Избранницей 37-летнего "Холостяка" стала Лиза Чичуа. Известно, что супруга Макацарии младше него на 17 лет, но разница в возрасте не помешала паре строить счастливые отношения. При этом о себе пара старается не рассказывать на публику и не устраивает шоу из своих отношений.

Новый кадр с молодой супругой Иракли впечатлил поклоников, девушка постаралась создать солнечный образ: «Очень красивая девушка. Ангел» - добавляют в сети.

Так, еще на одной новой фотографии Иракли и Лиза запечатлены на пляже в интересном месте, а за их спинами видно необычную высокую скульптуру. Перед камерой шоумен появился в темных шортах и полосатой рубашке, тогда как Лиза предстала в необычном образе.

Напомним, "Бессовестные оба": хейтеры набросились на Каменских и Потапа после паралича.

Как сообщала Politeka, Ведущий "Орла и Решки" Серьга, еще недавно защищавший Пушкина, изменил риторику: "Когда начал общаться на украинском...".

Также Politeka писала, что 37-летний экс-"Холостяк" Макацария показал настоящий кайф с молоденькой женой: кадры.