Как пишет Politeka.net, победительница 11 сезона шоу "Холостяк" Анна Богдан не перестает восхищать стильными аутфитами, которые этой осенью так и хочется повторить.

Так, в последний рабочий день девушка выбрала повседневный наряд, состоящий из укороченных джинсов и обычного гольфа черного цвета. На плечи она набросила черную кожаную куртку - вещь вне времени, она была, есть и будет модной всегда. Благодаря куртке Анна выглядела очень стильно, уверенно и эффектно. А дополнила свой образ бывшая возлюбленная Заливако лаковыми туфлями и сумочкой.

«Когда уже будет солнечно? Немного надоела эта пасмурная погода», - отметила Анна.

Отметим, что после того, как Анна Богдан победила в "Холостяке", они с Михаилом Заливако были неразлучны. Сразу после окончания проекта пара стала жить вместе, путешествовать и сниматься в романтических фотосессиях. Фанаты подозревали, что не за горами и свадьба. Но не тут-то было. В начале лета девушка заявила, что у них с харьковским бизнесменом все кончено.

Анна Богдан

Что подтолкнуло влюбленных на такой шаг, Богдан не стала раскрывать.

Напомним, экс-избранница "Холостяка" Заливако Богдан призналась, где планирует жить: "Я поняла для себя..."

Как сообщала Politeka, победительница "Холостяка" Богдан в платье с глубоким вырезом показала долгожданную встречу: "Давно не виделись"

Также Politeka писала, экс-избранница "Холостяка" Заливако Богдан после исчезновения вышла на связь и рассказала, что произошло: "Две недели..."