В августе украинская певица Оля Цибульская наконец-то сорвала маски и познакомила публику со своим мужем-бизнесменом Сергеем, который работает в украинской компании связанной с молочной продукцией. В интервью Факты.Life. артистка призналась, почему 20 лет скрывала личность своего мужа.

Оля Цибульская уверяет, что лицо любимого решила показать не ради пиара, а для того, чтобы не иметь больше никаких секретов. Она призналась, что своего мужа не скрывала от камер, а просто не хотела его впутывать в шоу-бизнес.

"Есть люди, для которых публичность - часть работы, как у меня. Сергею публичность никогда не была нужна. Сейчас аналогично. Я никогда не скрывала семью. Просто не делала из этого шоу. Ибо должно оставаться в жизни что-то сакральное", - заявила она.

Певица решила, что хочет быть честной со своей аудиторией на все сто и перестала таить Сергея, которого так жаждали увидеть и поклонники, и журналисты. Также Оля Цибульская пошутила, что после того, как показала мужа в сети, начала приучать его к звездной жизни.

"Снимай бегом! Ты же теперь публичный человек", – этот аргумент помогает мне избавиться от его старых носков", – с юмором рассказала артистка.

Напомним, Оля Цибульская без смущения показала, как выглядела на последних месяцах беременности.

Как сообщала Politeka, кума Дзидзьо Цибульская показала своего "клона", впечатлив украинцев.

Также Politeka писала, Цибульская подняла тяжелую тему, которая волнует многих.