В свой день рождения, артист Павел Алдошин, который с самого начала полномасштабного вторжения рф в Украину, находится на передовой опубликовал уникальное фото.
О ранее неизвестных ощущениях и откровениях, звезда фильма "Снайпер. Белый ворон" написал в своем
Как пишет Павел, недавно он попал в ДТП. Фотографии ДТП со сбитым лосем, увы, не будет, так как они не успели одномоментно "заселфиться". Тем не менее снимок, который прикреплен к новой публикации, мог бы уже сейчас четко показать, что именно артист чувствует внутри себя сейчас, да и все эти последние полгода.
Минувшим воскресеньем, 2 октября, Павлу исполнилось тридцать пять лет, и он ощутил: "мыслями и мечтами я стою на берегу Сиваша, и отпускаю все, что наболело за этот год, за эти годы в даль его горизонтов, в глубину его ила, и в конце концов, отдаю соленой воде все негативное, что она должна отнять".
Вручение повестки едва не закончилось трагедией на Ровенщине: "Схватил косу и..."
В тяжелом состоянии: жизнь девушки оказалась под угрозой после покупки в Интернете, что нужно знать
"Ничего себе бабла!": подполковник СБУ оказался не тем, за кого себя выдавал
Астафьева показала, как низко могут пасть люди: "Просто нет слов, дно"
"Где ваша совесть и справедливость?": в Нафтогазе ответили, куда идет переплата
Смерть врагам будет обеспечена, может быть постепенно, медленно, и высокой ценой, но Херсон снова будет украинским, как и Сиваш, - акцентировал Павел Алдошин, артист и боец ВСУ. А вдохновляет артиста на подвиги "самая сильная и самая красивая на мой взгляд нация, и за все это он благодарен пространству, себе, Богу".
Напомним, что заплаканная Булитко из "Дизель-шоу" поделилась печальным известием.
Также недавно Politeka сообщала, что российский актер не довез помощь оккупантам.
Кроме того, мы писали, что Мила Кунис и Эштон Катчер сделали неожиданное признание.