Как пишет Politeka.net, Ксения Мишина - известная украинская актриса, а также судья в шоу талантов и "Холостячка" первого сезона известного шоу. Она часто удивляет рассказами о своей жизни, делится полезными способами привести себя в порядок и рассказывает о медитации.

Также нравится Ксении делиться лайфхаками, как надо правильно следить за фигурой и подтягивать формы. Даже после наступления холодов Ксения старается заняться собой усерднее и подмечает, что идеальных женщин не существует и у нее самой есть недостатки.

"Друзья, слышите музыку? Это я пришла на массаж, вот. Натерли уже мне всякими БДСМ-приборами" - отшутилась Ксения и показала покрасневшую кожу.

Недавно в интервью журналистке Татьяне Гончаровой на ее YouTube-канале, 33-летняя артистка с улыбкой на лице рассказала о детстве и юности, однако пока ей очень больно, ведь российские войска захватили ее родной город.

Родители Ксении Мишиной живут в Крыму и уезжать не собираются. Раньше звезда часто виделась с ними, однако после полномасштабной войны - ни разу.

Напомним, "Холостячка Мишина рассказала, как сын начал бунтовать из-за учебного года: "Такая история!"

Как Politeka сообщала, Мишина похвасталась в ванной, как быстро превратиться в красавицу

Также Politeka писала, Мишина призналась, как с подружкой звонит Залужному и Киму по вечерам.