Как пишет Politeka.net, Даша Ульянова - известная украинская спортсменка, победительница "Холостяка" с Максом Михайлюком и популярный блогер. Она часто рассказывает о себе и впечатляет образами на модных фотосессиях.

В этот раз Даша продолжила свою историю по поводу действительно плохого самочувствия.

"Где-то месяц спина ныла, а потом прошла. Врач прогнозирует, что такая грыжа рассасывается сама, но вчера у меня начала болеть спина снова. Сильно! Все что я могу делать из-за боли – это лежать.

Кажется, человек стареет не когда реально становится старше, а когда рассказывает о своих болячках в Инстаграм. Да, хочу избавиться от этой проблемы как можно скорее, избавиться хотя бы от боли" - поделилась Даша.

Напомним, ранее Даша рассказала о боли в спине: "Я никогда не жаловалась на здоровье в Инста, у меня, во-первых, все ок было, даже когда какая-то простуда – я пыталась не освещать это.

Если кратко: в августе я узнала, что у меня небольшая грыжа в спине. Не знаю причины. Может быть что-угодно, но это не успокаивает. Я очень сложно приняла этот факт" - поделилась Даша.

[img desc=""]722035[/img

Напомним, победительница "Холостяка" Ульянова без фильтров и макияжа нарвалась на жесткую критику: "С губами действительно беда"

А еще Politeka сообщала, что Ульянова из "Холостяка" заворожила пластичными изгибами на фотосессии, видео

Также Politeka сообщала, что Ульянова из "Холостяка" показала свой поход за хлебом и нарвалась на критику