На своей странице в Instagram предприниматель рассказал, что перед тем, как решиться искать любовь в реалити-шоу, он постарался честно ответить, что именно для него означает это чувство.

"Сразу было сложно прийти к какому-то точному определению. Поэтому я пошел от обратного – осознал, что для меня не является любовью. Жертвовать своими мечтами и интересами ради отношений – это не любовь. Полное растворение в партнере – это не любовь. Ревность, чувство принадлежности, пустая страсть - это точно не любовь... Любовь - это радоваться успехам друг друга и утешать друг друга во время неудач. Любовь - это вместе развиваться и иметь общие ценности, чувствовать себя свободно. Любовь – в простоте и мелочах, маленьких жестах, которые мы совершаем каждый день", - пишет Топольский.

Алекс признается, что ему сложно объяснить любовь, но гораздо легче продемонстрировать.

"Когда я просыпаюсь и первая мысль: что бы такого вкусненького ей приготовить на завтрак 😊 Любовь – это ответственность! Сладкие поцелуи, объятия и нежные слова необходимы, но только этого мало, чтобы сохранить любовь. Отношения – это не всегда легко. Все зависит не только от чувств, но и от того, насколько мы готовы работать над собой каждый день", - добавил "Холостяк".

Григорий Решетник, Александр Топольский

Напомним, Кондратюк рассказал, почему его сыновья не пошли на фронт защищать Родину.

Также сообщалось, что жена ведущего "Холостяка" Решетника похвасталась прогулкой по Вене.

Кроме того, Politeka.net писала, что жена "Холостяка" Даша Квиткова поразила фигурой после похудения.