Экс-модель, победительница одного из сезонов «Холостяка» Анна Богдан запомнилась многим благодаря проекту. Вместе с главным героем шоу Михаилом Заливако девушка жила в Киеве в одной квартире и планировала будущее.

Однако пара рассталась, Анна начала путешествовать и долгое время не возвращалась в Украину. Она также не стала рассказывать о причинах размолвки с избранником и попросила не задавать никаких личных вопросов.

Богдан не первый год работает турагентом, поэтому решила вместе с девушками составить целый тур для путешествия и уже хвастается счастливыми кадрами из поездки.

«Уставшие, но счастливые! А вот для них у меня особенная любовь» - показала Анна несколько счастливых кадров вместе с розовыми фламинго.

Жизнью Анны по-прежнему интересуется много поклонников, задают ей неловкие вопросы и также спрашивают о секретах красоты. Так как ранее Богдан удалось скинуть более десяти лишних кг и она не раз рассказывала о правилах здорового похудения.

Сейчас экс-модель демонстрирует своим новые увлечения и показывает подтянутые формы в черном силуэтном костюме.

Напомним, Огневич посоветовала, как пережить грядущую зиму: "Готовься без паники, а с умом".

Как сообщала Politeka, Жена Решетника завлекла милыми развлечениями с младшим сыночком: "Он мой – антистресс".

Также Politeka писала, что Астафьева на черно-белых кадрах показала, в кого пошла красотой: "Боже мой, какая драгоценная…".