Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева недавно рассказала, что планирует устроить серию концертов в украинских городах и поддержать различные фонды. Несколько недель звезда готовилась представить обновленную программу.

«Киев 02.12.22. Я запомню этот день на всю жизнь. Люди, спасибо за то, что мы вчера были вместе 💔 Вчера у нас прошел эмоциональный концерт! А еще мы разыграли картины, деньги от розыгрыша которых отдаем волонтерскому движению добробат. Они отстраивают дома, разрушенные врагом.

Также я счастлива, что гостями стали работники энергетической сферы, которые каждый день тяжело работают для того, чтобы подсвечивать наши жизни» - поделилась эмоциями Надя.

В сети также поддержали артистку:

«Впервые искренне испытывали эмоции, после 24.02. Надя, любим!! 💔; А кто здесь – роскошь? 😂❤; Невероятная❤️; Откуда эта крутая футболка?; 🔥обожаю этот голос; мурашки; всегда невероятна; Милашка; Всегда самая красивая!!».

Напомним, Надя Дорофеева вернулась в Украину и теперь активно показывает, как планирует будущий выход музыкальных новинок.

Напомним, Дорофеева показала свою репетицию и заинтриговала сюрпризом на концерте

А еще Politeka сообщала, что Дорофеева в коротком топе появилась с молодым художником и заинтриговала украинцев

Также Politeka писала, что уставшая Дорофеева показала, как приходится тренироваться в холода с командой