Как сообщает Politeka.net, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач повеселил поклонников новым видео, на котором пошутил на актуальную тему – отключение света по Украине. Он показал в Инстаграм, как рядовые украинцы ищут источники электроэнергии во время вынужденных отключений света, из-за которых страдают все украинцы.

В ролике, которым актер поделился он пытался найти альтернативную электроэнергию во время блэкаута. Ситуация получилась знакомой многих украинцев, ведь сейчас мы все ищем способы обеспечить себя светом и теплом во время отключений.

В начале Юрий Ткач хотел "подживиться" с помощью авто, но вспомнил, что отдал его на нужды ВСУ. Потом долго экспериментировал, крутил педали, делал ветряные мельницы, но так и не смог придумать приемлемый метод добывать электроэнергию. Но в конце концов на помощь актеру пришли бойцы ВСУ, которые по сюжету подарили ему генератор вместо авто, которое он отдал на фронт.

Пользователям сети такое видео от Юрия Ткача очень повеселило и подняло настроение, ведь многие узнали на этих кадрах себя. Об этом они написали в многочисленных комментариях.

Напомним, жена Ткача из "Квартал 95" рассказала, как спасала дочь во время обстрела.

Как сообщала Politeka, Ткач из "Квартал 95" рассказал, как будет отвечать россиянам при встрече.

Также Politeka писала, Ткач из "Квартал 95" потерял друзей и не сдержал слез, рассказывая о горе.