Популярная украинская певица Jerry Heil (Яна Шамаева), которая принимала участие в Нацотборе на Евровидение-2023 и заняла третье место, опубликовала в своем Instagram видео с Alyona Alyona (Алена Савраненко) и презентовала их совместный хит.

Напомним, ранее стало известно, что Яна упала в оркестровую яму на концерте в Тернополе и вот уже несколько дней находится в больнице со сломанным ребром. Похоже, это видео с песней "Экзамен" Яна и Алена записывали ранее. В ролике они трогательно исполняют новую песню.

В подписи к публикации Jerry Heil написала: "Помните, как боялись контрольных в школе? А оказалось, это была только репетиция, потому что теперь каждый из нас сейчас проходит свой экзамен на выносливость. Слушайте новый трек "Экзамен": ссылка в сторис".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Девушки, вы крутые".
"Кайф".
"Очень себе мечтаю заджемить с вами".
"Крутые, как всегда, обожаю".
"Очень крутой трек и такие глубокие мысли".
"Ты крутая, вдохновляешь готовиться к экзамену".
"Невероятно красивые. Янусь, как ты?".
"Как обычно, просто супер! Молодцы девушки!".
"Девушки, вы невероятны".

Напомним, Известный продюсер об Олеге Виннике, уехавшем из Украины: "Если люди разлюбили...".

Как сообщала Politeka, "Мастер Шеф" Клопотенко поделился рецептом идеальной картошки по-селянски: готовится всего за 30 минут.

Также Politeka писала, что Андре Тан показал, как по типу фигуры идеально подобрать платье на Новый год: "Для яркого образа обладательниц...".