Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая на несколько месяцев исчезла из Instagram из-за бана страницы, снова вернулась. Сначала артистка поздравила украинцев с новогодними праздниками, а теперь затронула тему Рождества, опубликовав фото с митрополитом ПЦУ Епифанием.

В подписи к публикации Приходько рассказала, что Министерство культуры разрешило проведение предстоятелем Православной церкви Украины митрополитом Епифанием рождественской службы в Успенском соборе Киево-Печерской лавры.

"Проведение ПЦУ службы в Успенском соборе подтвердили и в заповеднике Киево-Печерская лавра, который управляет имуществом святыни. УПЦ МП не признает изгнание из Киево-Печерской лавры. Агенты ФСБ в рясе заявили, что во время действия военного положения договоры аренды храмов на территории лавры продолжаются автоматически", - написала Приходько.

Пользователи тут же принялись комментировать новую публикацию артистки:

"Вы уже как-нибудь определитесь! Или 25-го или 7-го. И нашим, и вашим".
"Уважаемое панство, пишите по-украински, ничего не понимаю!".
"Если бы еще служба состоялась 25-го, это было бы точно событие".
"Наконец-то".
"Какие все грамотные и юридически подкованные "святые".

Напомним, "Вы прекрасны": Ребрик показала, как привела старшую дочь на каток, фото.

Как сообщала Politeka, "Затишье в жизни": Кухар из "Танців з зірками" рассказала, как во время отпуска исполнила свое желание.

Также Politeka писала, что "Нежный образ": Мисс Украина-Вселенная Неплях в "платье невесты" устроила фотосессию за границей.