Популярная украинская телеведущая и звезда телеканала "1+1" Соломия Витвицкая, которая осталась в Украине и поддерживает благотворительные инициативы, чатсо радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила очаровательные кадры из новой фотосессии на снегу.

Так, на новых фото Соломия запечатлена в интересной локации с заснеженными полями. Перед камерой она пояивлась в стильном ярко-синем пальто широкого кроя, кожаных перчатках и черных сапогах. Ее волосы распущены и немного растрепаны ветром, а на лице легкий макияж и отважный вид. Некоторые из фото черно-белые, то добавляет им особой атмосферности.

В подписи к публикации Витвицкая написала: "Цвет или ЧБ? Импровизировано с @svoia.photo попали в зимнюю сказку и буквально через несколько минут сделали атмосферные фото. Аня занимается психологическим портретом и увидела меня таковой. А вне карт мы, таки привычно для нас, много смеялись и шутили".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментирвоать новые фото телезвезды:

"Непревзойденные".
"Последняя в цвете, а первая ч/б".
"Цветные огонь".
"Вы прекрасны в любом случае".
"Просто идеально".
"В ЧБ или в цвете одинаково очаровательна".
"Очень красивая".
"Цвет. Хотя под настроение. Вы прекрасна в любом случае".

Напомним, "Уже второй раз": Полякова раскрыла правду о своем эфире, который блокируют.

Как сообщала Politeka, "Слова, поразившие меня": Гвоздева из "Танців з зірками" удивила неожиданным откровением.

Также Politeka писала, что "Я лично буду…": Огневич показала, как разбирала завалы после прилета в Киеве и обратилась к украинцам.