Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук продолжает показывать в Инстаграм атмосферные кадры со своих выступлений. Артист с первых дней вторжения рф поддерживает украинских граждан и пострадавших, а также освещает ситуацию в стране при помощи социальных сетей.

«Рассказывал людям в Давосе, как украинцы защищают свободу, и играл песни. Большая энергия и поддержка Украины на #UkraineIsYouDavos. Посмотреть выставку о надежде, неповиновении и освобождении, а также #RussianWarCrimes можно на Променаде 59 или на UkraineIsYou.org» - пишет артист.

В сети реагируют: «Святослав, благодарим Вас за все! ❤️ Любим сильно Вас по всей Украине и гордимся Вами ❤; Это был отличный концерт, спасибо, Славка!🙏🏻

Святослав, мы безгранично благодарны ❤; Чтобы после Давоса нам все удалось; Поздравление Давос!!!Самая теплая Любовь и благодарность;

Боже какой вы красивый😍😍. Давно не видела» - пишут в сети.

Ранее кадры с выступления артиста привлекли довольно много внимания.

«Видео – последние часы в канун нового 2023СУ (© @ivan.marunych) года. И так мы продолжаем нести свой флаг и дальше идем вместе на наш собственный Эверест» - поделился Вакарчук под роликом.

Напомним, Соловий рассказала, во что превратилась ее карьера, видео.

Также Politeka писала, что любимица Вакарчука Соловий призналась, как волнуется перед концертами.

Как Politeka сообщала, любимица Вакарчука Соловий поделилась кадрами из ванной.